Фетисова Злата Валерьевна

Категория нет

ГБОУ Школа №1358 ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2013г. Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 9

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

e-mail: zlayazla@mail.ru

Воспитанники активные участники  и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.