Фетисова Злата Валерьевна

ГБОУ Школа №1358 ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: ДО "Созвездие"

Преподаваемые дисциплины: согласно ООП

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: 2013г. Московский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

2017г. «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО» (72 часа).

2021г. «Воспитание детей дошкольного возраста» (72 часа).

2021г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (дошкольное образование)», достигнутый уровень. выполнения работы: высокий.

2021г. «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС» (72 часа).

e-mail: zlayazla@mail.ru

Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.