Феофанов Александр Васильевич

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Физика

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физики

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии) «Общепедагогическая ИКТ-компетентность для организации учебной деятельности в МЭШ. Использование готовых решений МЭШ (базовый уровень)»

Гранд Москвы

e-mail: aleksf077@mail.ru

Контактный телефон: 8-915-472-77-94

Работает в нашей школе с 2002 года.

Александр Васильевич награжден грамотами, отмечен благодарственными письмами Северо-Западного окружного управления образования (2003, 2008 г.г.); лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования (2004 год). Принимает активное участие в экспериментальной работе округа по теме «Северо-Западный округ – научное будущее России. Воспроизводство практико-ориентированной науки на территории СЗАО и стратегические типы занятости молодежи» (ШГК «Космос»).

Вместе со своими учениками принимал участие в разработке окружного проекта «Полет на Марс», «Лунная база». Ученики Феофанова А. В. являются победителями и призерами окружных конкурсов проектных и исследовательских работ «Искатели», «Звездная эстафета». Эти работы были представлены на окружной выставке «Молодежная ЭКСПО 2008, 2009».