Евстегнеева Алена Анатольевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский государственный университет, 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: регионоведение

Стаж работы по специальности: 4 года

Государственное бюджетное профессиональное учреждение города Москвы «Педагогический колледж №18 Митино» по программе «Дошкольное образование», 2018

Сертификат за участие к Круглом столе «Проблемы реализации ФГОС ДО»,2016 г.

e-mail: a.kashirova@mail.ru

Терпеливая, пунктуальная, ответственная, без вредных привычек, аккуратная, дружелюбная, коммуникабельная, вежливая, исполнительная.

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.