Евдокимова Людмила Анатольевна

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: педагог-библиотекарь

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Санкт-Петербургский государственный институт культуры им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Библиотековедение и библиография, библиотекарь-библиограф

2014г. – « Подготовка библиотекаря школы к реализации ФГОС» 72 ч.

2017г. – «Информационно-коммуникативная технология библиотечной среды» 108ч.

2017г. – «Формирование и организация учебных фондов образовательной организации»

e-mail: ludmila2509@mail.ru

Контактный телефон: +7-916-435-44-89

Дополнительные данные о повышении квалификации:

• «Развитие коммуникативной компетенции учителя и руководителя образовательного учреждения. Коммуникативно-речевой практикум»
  • «Моделирование инновационного учебного занятия в современной школе: технологический подход»

-Дипломант  II этап Городского фестиваля детского и юношеского творчества  «Эстафета искусств- 2017»

- Призёр Межрайонного конкурс художественного чтения «Восславим Отечество свое»