Есина Валентина Васильевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения Борисоглебское Педагогическое Училище, 1980

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 31 год

«Современные подходы к сотрудничеству педагогов и родителей», 2015г.

Достижения воспитанников:

• Диплом лауреата в Московском городском фестивале «Детский сад-Наукоград», 2014.

Личные достижения:

• грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2016.
  • Диплом всероссийского познавательного конкурса «Мудрый совенок-3» за подготовку воспитанников, 2014 г.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в проведенииконкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2017.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «Кистью и сердцем», 2015.
  • Благодарность за активную работу по подготовке и проведению окружного фестиваля детского творчества «Карапуз», 2015
  • Грамота за активное участие в городском фестивале детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта», 2014