Епихина Ирина Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое. Уровень образования: высшее профессиональное

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста.

2018г. МИРО. Тема: «Технология реализации ФГОС ДО»

Благодарность  ДО г. Москвы за участие в концертной программе округа на выставке «Столичное образование от А до Я» в Манеже

СЗОУО  ДО г. Москвы.  Диплом I степени II Фестиваля художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинации «Хореография».

2018г. Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: эксперный.

e-mail: irinka@epikhin.ru

Персональный блог: www.maam.ru/users/ds2302

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город»-мастер-класс - «Сервируем стол самфетками»

Обмен опытом на персональном блоге международного образовательного портала Maam.ru.

Воспитанники активные участники  и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.