Екатеринчева Екатерина Леонидовна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: средне - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Наименование оконченного учебного заведения-Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Педагогический колледж №18 «Митино», 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование/ Воспитатель детей дошкольного возраста

ФГБУ «Федеральный институт развития образования»/ «Технология реализации ФГОС ДО», 2018

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметная и метапредметная диагностика 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы: экспертный

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие впроведении конкурса рисунка «новогодняя игрушка», 2018.

e-mail: katrin180182@yandex.ru

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.