Егорова Ольга Сергеевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 9

2015 г. ФИРО Содержание и технология введения ФГОС ДО

2018 г. ООО Столичный учебный центр- Эмоциональные нарушения: Индивидуальная коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста (144 часа).

2015г. Грамота «Набережночелнинского института социально-педагогический технологий и ресурсов» за участие воспитанников в открытом межрегиональном интеллектуальном турнире способностей «РосТок».

e-mail: egorova.olg@rambler.ru

Печатные работы: С.В. Королева, И.Ю. Запорожец, О.С. Егорова. Развивающие игры с использованием «Островка настроений». г. Тверь. ТГУ. 2011г.

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.

Воспитанники Дипломанты межрегиональный интеллектуальный турнир способностей «РостОК».

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино Школы, объединяющие город. Мастер-класс - изготовление брелка «Символ  года».