Егорова Елена Валерьевна

Фактическое место работы: ДО «Рябинушка»

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №6 Мосгорисполкома, 1983г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Федеральный институт развития образования» по теме: «Содержание и технология введения ФГОС ДО» 2015 г.

«Благодарственное письмо» Московский комитет образования Северо – Западный учебный округ, 1998 г.

«Грамота» Правительство Москвы Московский комитет образования, 1999 г.

Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.

Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка-2016», 2015.

Мое педагогическое кредо: «Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми» (Оскар Уайльд).

Воспитанники активные участники районных, окружных, городских мероприятий.