Дубинина Екатерина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и иностранного языка (английский язык) по специальности «география с до-полнительной специальностью филология»

2022 г. Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 часа

2019 г. ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной профессиональной программе «Развитие таланта школьников в предметных областях. организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика»

Опыт работы:

Предоставляет методические разработки уроков на сайте издательства» Просвещение» и имеет благодарность от издательства.

Диплом победителя фестиваля театральных постановок на английском языке

Работает в нашей школе с 2007 года. Имеет сертификаты за участие в семинарах по проблемам совершенствования обучения английскому языку.

Среди учеников имеются призёры во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку, конкурсах окружного уровня и международной олимпиады «Бульдог», призёры и победители интернет-олимпиад.