Дуб Вера Васильевна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2006

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

2017 год, ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО», 72час.

Почетный работник общего образования РФ (2012г.)

Грамота ГБПОУ педагогического колледжа №18 за педагогическое мастерство и методическую помощь в организации и проведении учебной и производственной практики в рамках социального партнерства по специальности «Дошкольное воспитание» (2015г.)

2018 год, Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики, 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: базовый

e-mail: veradub29@rambler.ru

Грамота отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве за лучшее открытое занятие (2015г.)

Дипломант фестиваля-конкурса среди педагогов СЗАО «Созвездие талантов» (2013г.)

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности - наши общие результаты» (декабрь 2017г., проведение мастер-класса)

Дети педагога - лауреаты (Гран-при) открытого фестиваля-конкурса детского творчества «Карапуз» в номинации «Театральное мастерство» (2015г.).