Дозорова Татьяна Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: коррекционно-развивающая работа с детьми дошкольного возраста согласно АООП

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Поморский государсвенный университет им. Ломоносова, 2005

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дефектология

2018 год, «Тифлопедагогика. Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условия реализации ФГОС», 72час.

e-mail: tylanova@mail.ru

Лауреат Всероссийского конкурса «Дошкольное воспитание-2015» в номинации «Образование» (2015г.)

Призер межрайонных спортивных соревнованиях среди воспитателей образовательных учреждений «Вместе весело шагать!» (2018г.)

Воспитанники педагога Дипломанты межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК» (2015г., 2017г.)