Донская Ольга Владимировна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №18 «Митино», 2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

2015г. ФГАУ  ФИРО. Содержание и технология введения ФГОС ДО.

2014г. Грамота Северо-западного административного округа города Москвы района Митино за участие в районной выставке детского творчества «Зимние фантазии», посвященной празднованию Нового года.

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима», прошедшем в библиотеке № 238.

2016г. Диплом Депутата МГД, ГБОУ СОШ №1298 за участие в конкурсе по декоративно-прикладному искусству «Во сне и наяву» III Международного фестиваля искусств «Московские звезды – 2016».

2017г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима», прошедшем в библиотеке № 238.

2017г. Диплом Депутата МГД, ГБОУ СОШ №1298 за участие в конкурсе по декоративно-прикладному искусству «Чудесная страна!» IV Международного фестиваля искусств «Московские звезды – 2017».

2018г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: базовый.

e-mail: donskaya.o04@rambler.ru

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных и городских мероприятий.