Дибцева Татьяна Андреевна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Немецкий, английский языки – Учитель немецкого и английского языков

Общий стаж работы: с 1981

Стаж работы по специальности: с 1984

Удостоверение –НИЦ «Университет» - 19.11.2012 – Разработка системы знаний для развития учебных действий учащимся с учетом требований ФГОС

2014 год - курсы МИОО «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении иностранному языку».

2018-2019 – Новые возможности МЭШ

Опыт работы:

2013-2014

Член жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве . «СЗАО ГБОУ ГМЦ ДОгМ»

2015-2016

Принимала участие в проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

2016-2016

Принимала участие в проверке работ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Экзаменатор-собеседник ОГЭ по английскому языку. В 2013-2014 гг. являлась членом жюри окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в г.Москве.

Сертификат куратора Центра развития мышления и интеллекта за успешное проведение III Всероссийской дистанционной олимпиады по английскому языку, диплом Института Развития Школьного Образования за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, диплом учителя цифрового века, благодарственное письмо организационного комитета Московского городского конкурса по английскому языку.

Диплом «Учитель цифрового века»

Успешно готовит учащихся к ОГЭ и ЕГЭ и международным экзаменам на сертификат Кембриджского университета.

Награждена грамотами и благодарственными письмами академии ПК и ПРО РФ, ОМЦ СЗОУО г. Москвы, муниципалитета района «Митино», имеет благодарность руководителя Оксфордского университета при МИОО. Является экспертом и членом жюри Всероссийской олимпиады, проектных и исследовательских работ «Будущее Cеверо-Запада». Является тьютором в British Council по теме «Использование Европейского Языкового Портфеля в процессе обучения иностранным языкам в российской школе». Имеет печатные работы в сборниках академии ПК и ПРО РФ, в сборнике управления образования СЗУО г. Москвы «Научно-исследовательская и проектная деятельность». Ученики Дибцевой Т.А. являются победителями и призерами окружных и городских туров олимпиад, интеллектуальных марафонов, интернет-олимпиад и международной олимпиады «Бульдог», открытого российского интернет-конкурса Halloween.

Среди учеников имеются призеры интернет-олимпиад и международной олимпиады «Бульдог», а так же при ВШЭ и РАНХиГС

Имеются призеры регионального этапа Всероссийской Олимпиады по английскому языку.

Успешно готовит учащихся к международным экзаменам на сертификат Кембриджского университета.