Чукова Юлия Евгеньевна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет», 2010г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология. Психолог. Преподаватель психологии.

2017г. ФГАУ «Федеральный институт развития образования». Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО.

2013 г. Благодарность Управы района Митино г. Москвы за активное участие в районной выставке  детского творчества «Зимние фантазии».

2017 г. Диплом ГБУК г. Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима», прошедшем в библиотеке №238.

2018 г. Свидетельство об участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) – достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Достижения учащихся:

Лауреаты окружного этапа Московского городского фестиваля «Таланты и поклонники» Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь – друг, огонь – враг» в номинации «Художественное слово и ораторское искусство» (2019г.).

Лауреат 1 степени конкурса литературного творчества, художественного слова и ораторского искусства «Слова, спасающие мир» Городской конкурсной программы «Новые вершины» (2019г.).

Победитель 1 тура и Дипломант 2 степени Второго Открытого Городского Фестиваля народного творчества для детей и юношества «Россия – твоя и моя!» в номинации «Художественное чтение» (2019г.)

2 место в межрайонных соревнованиях «Школа мяча-2019» (2019г.).