Чикаленко Любовь Андреевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре (плаванию)

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие (плавание)

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура. Педагог по физической культуре.

2015г. ГБОУ ДПО ЦВПГВ. Особенности организации физкультурно – оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательных организаций.

Мастер спорта России по софтболу.

2016 г. Сертификат Департамента физической культуры и спорта города Москвы за выполнение нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

2017 г. Диплом II степени, медаль Чемпионата России по софтболу среди женщин.

2018 г. Диплом II степени, медаль Чемпионата России по софтболу среди женщин.

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Наши общие возможности – наши общие результаты». Мастер-класс «Использование спортивного оборудования «ЭНСИКО» (Словения) в условиях дошкольного отделения» (2016г.)

Участие в Фестивале ГТО среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы (2016г.).

Достижения учащихся:

Воспитанники активные участники районных, окружных и городских мероприятий.