Черных Ольга Павловна

Корпус: ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: группа №8

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А.Шолохова , 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практический психолог

Стаж работы по специальности: 12

2015 ФИРО «Содержание и технологии внедрения ФГОС в ДО»

2018г. МИРО. Тема: «Технология реализации ФГОС ДО»

Диплом за участие во всероссийской  викторине для дошкольников «Необыкновенные состязания лисенка и зайчонка» (куратор).

Диплом за участие во всероссийском конкурсе рисунков «Моя любимая игрушка» куратор.

Диплом за участие во всероссийском конкурсе  изобразительно - прикладного творчества «Сочи-2014». (Куратор)

Благодарность за  организацию, проведение и подготовку участников международного конкурса – игры по русскому языку «ЕЖ».

Диплом за участие во всероссийской олимпиаде для дошкольников «САМЫЙ УМНЫЙ» .

Диплом за участие во всероссийском конкурсе головоломок «ТАНГРАММ».

e-mail: xl1011@yandex.ru

Воспитанники - победители  всероссийского конкурса  изобразительно - прикладного творчества «Сочи-2014; неоднократные  лауреаты и дипломанты  окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г., 2016г.), победители районного и окружного шашечного турниров «Веселые шашки» (2013, 2015, 2016г.г.),  дипломанты окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ – 2015»  в номинации «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО».

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс:  «Коллаж из осенних листьев».