Черных Ольга Павловна

Корпус: ДО "Созвездие"

Фактическое место работы: группа №8

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им. М.А.Шолохова , 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практический психолог

2015г. «Содержание и технологии внедрения ФГОС в ДО» (72 часа).

2018г. «Технология реализации ФГОС ДО» (72 часа).

2021г. Свидетельство об участии в ознакомительном тренинге для педагогов «Метапредметные умения (дошкольное образование)», достигнутый уровень выполнения работы: высокий.

2021г. «Использование сказкотерапии с тревожными детьми в образовательных организациях» (72 часа).

2021г. «Основы здорового питания для дошкольников» (15 часов).

Диплом за участие во всероссийской викторине для дошкольников «Необыкновенные состязания лисенка и зайчонка» (куратор).

Диплом за участие во всероссийском конкурсе рисунков «Моя любимая игрушка» (куратор).

Диплом за участие во всероссийском конкурсе изобразительно - прикладного творчества «Сочи-2014» (куратор).

Благодарность за организацию, проведение и подготовку участников международного конкурса – игры по русскому языку «ЕЖ».

Диплом за участие во всероссийской олимпиаде для дошкольников «САМЫЙ УМНЫЙ».

Диплом за участие во всероссийском конкурсе головоломок «ТАНГРАММ».

e-mail: xl1011@yandex.ru

Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город». Мастер-класс: «Коллаж из осенних листьев».

Победители всероссийского конкурса изобразительно - прикладного творчества «Сочи-2014; неоднократные лауреаты и дипломанты окружного открытого фестиваля детского творчества «Карапуз» (2013г., 2016г.).

Дипломанты окружного этапа городского фестиваля детского и юношеского творчества «ЭСТАФЕТА ИСКУССТВ – 2015» в номинации «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО».