Козлова Тамара Михайловна

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: музыка

Уровень образования: средне-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Тульское педагогическое училище № 1 МП РСФСР

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Хоровое –дирижирование, учитель музыки в общеобразовательной школе

Ученая степень (при наличии): -

Удостоверение – АПК и ППРО – 18.05.2009 – Технология работы с одаренными учащимися Удостоверение - МИОО – 11.04.2013 – ИКТ – компетентность учителя музыки (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС).

e-mail: t50t@yandex.ru

Работает в ГОУ СОШ № 1358 с 1 сентября 1993 года.

Окончила Тульское музыкально-педагогическое училище. Преподавала по классу «Аккордеон»: в Тульском Дворце пионеров, Костромском Доме офицеров, Гайжюнайском Доме офицеров, работала учителем музыки в Руклинской средней школе Литовской ССР. В 1997 году стала лауреатом окружного конкурса «Учитель года». Награждена грамотами Северо-Западного учебного округа, Грамотой управления образования г. Москвы. Принимала участие в методической разработке уроков для сборника «Проблемно-диалогические уроки в начальном и среднем звене школы», посвященному обобщению опыта работы учителей школы №1358 (2005г).