Чеберко Алина Викторовна

Дошкольное отделение Ангелов переулок дом 11 корпус 2

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Александрийское педагогическое училище им.В. А. Сухомлинского, 1989г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы. Учитель начальных классов.

2017г. Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования». Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО (72часа).

2014г. Грамота  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районной выставке детского творчества «Зимние фантазии».

2016г. Диплом ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районной выставке детских поделок.

2017г.  Грамота  ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в районном конкурсе «Зимушка- зима», прошедшем в библиотеке №238.

2017г. Благодарственное письмо Международного фестиваля искусств «Московские звезды» за подготовку победителя конкурса изобразительного искусства  «В мире сказок и былин» в рамках IV международного фестиваля искусств «Московские звезды».

2018г. Благодарность СЗАО, ДОО «Семейный клуб «Лелека»» за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим  свою Россию», проводимого в рамках творческого фестиваля «В единстве наша сила».

e-mail: alisha413@mail.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/cheberko-alina-viktorovna

Достижения учащихся:

Победители (1 место) межрайонного фестиваля ГТО для дошкольников «Осенний марафон» (2016г.).

Лауреаты II Городского фестиваля образовательных фильмов «Удивительная Москва» в рамках проекта «Необычное в обычном» (2016г.).

Победители (1 место) межрайонных спортивных соревнований  среди мам «А ну-ка, мамочки!» (2017г.).

Дипломант конкурса по изобразительному искусству «В мире сказок и былин» IV Международного фестиваля «Московские звезды» (2017г.).

Лауреат 3 степени  конкурса по изобразительному искусству «В мире сказок и былин» IV Международного фестиваля «Московские звезды» (2017г.).

Дипломант конкурса изобразительного искусства «Милая Родина в сердце каждого» (2017г.).