Болтенкова Елена Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: педагог Студии современного танца «Контраст»

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МГУК, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: балетмейстер-педагог по специальности «Хореографическое искусство»

Стаж работы по специальности: 3 года

МК РФ ФГБОУ ВПО «Московская государственная академия хореографии»  по программе «Методика преподавания профессиональных дисциплин (по видам: современная хореография, народно-сценический, историко-бытовой танец) 2015г.

Опыт работы:

Педагог студии современного танца «Контраст»

Контактный телефон: +7(495)7516972

В школе работает с 2016 года

Студия современного танца «Контраст» – лауреат  1,2,3 степени  городского  фестиваля  «Эстафета искусств», Открытого городского фестиваля «Величальная России», Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса самодеятельного творчества «Во славу Отечества»; «Творческой реконструкции», посвящённой Дням воинской Славы России;  фестиваля «Ритмы 21 века»; фестиваля искусств и народного творчества «Салют Победы!», посвященного Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.; Фестиваля Городского открытого детского и юношеского творчества «Ступени Олимпа», городского фестиваля хореографического искусства «Территория талантов» в рамках ГКП «Новые вершины»; Открытого городского фестиваля «Ступеньки роста»; Международного фестиваля искусств «Московские звезды» и др.

Выпускники студии продолжили обучение в МГУКИ, сами руководят танцевальными  коллективами и ведут творческую деятельность.