Бокова Мария Георгиевна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Душанбинский государственный педагогический институт им. Т. Шевченко, 1991г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика-информатика, квалификация – учитель средней школы

Стаж работы по специальности: 18

01.09.2013г-30.05.2014г. Курсы повышения квалификации в Педагогическом Университете «1 сентября» при МГУ, по программе: «Оздоровительные технологии в дошкольном образовательном учреждении: инновационный аспект».

2018г. МЦДО ООО «Бакалавр-Магистр» - «Организация преддошкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО» (72 часа)

2019г. Диплом и Благодарность. «За подготовку призёров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-UnikУм» для детей старшего дошкольного возраста».

2014 г. – Грамота за активное участие в городском фестивале детского творчества «Олимпийские зимние виды спорта», посвященном XXII Олимпийским играм в Сочи-2014, в рамках Стажировочной площадки «Использование ресурсов социокультурной среды города Москвы для социализации и развития детей».

2015г. Грамота ГБУК г.Москвы «ЦБС СЗАО» за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское Лукоморье», популяризации чтения книги как главного источника знаний.

e-mail: mariaba@mail.ru

Достижения учеников

Воспитанники активные участники  районных, окружных, городских мероприятий.