Боголюбова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Руководитель кружка олимпиадной математики «Дважды два»

Фактическое место работы: 1 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: В рамках кружка олимпиадной математики «Дважды два»

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Магнитогорский педагогический институт, Московский государственный психолого-педагогический институт (МГППУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика начального образования, математика, психология. Специальности: учитель начальных классов, учитель математики, психолог-консультант (магистратура)

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

Диплом магистра психологии 107710 0956223 от 28 июня 2017г МГППУ, направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

В настоящее время аспирант МГППУ. Тема диссертационного исследования: «Методика обучения решению олимпиадных задач как средство развития теоретического мышления младших школьников».

В школе работает с 2017 года.

Ученики Боголюбовой Е.А. – постоянные призеры всероссийских олимпиад по математике и русскому языку. Практически все ученики поступают в математические классы и специализированные математические школы и в профильные ВУЗы.