Бикмаева Люция Калимуллаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, изо, технология.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ферганский государственный педагогический институт им.Улугбека

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика, учитель математики

«Использование ИТ в учебной деятельности»; «Создание учебных презентаций и публикаций»; «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьного возраста.

"Профессиональный стандарт "Педагог". Психолого-педагогические технологии, адресные работы с обучающимися с ОВЗ в системе НОО. Создание психически комфортной образовательной среды для обучающихся ОВЗ".

Грамота Министерства образования и науки РФ; Ветеран труда

e-mail: bikmaewa2013@yandex.ru

Активные участники районных творческих конкурсов