Бедретдинова Гузель Шамилевна

Фактическое место работы: ДО «Родничок 1»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое Уровень образования среднее специальное профессиональное

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО ПК№18 «Митино» 2014г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 2 года

ФГАУ «ФИРО» «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа 2017г.

Свидетельство Независимая диагностика (Метопредметные диагностики 4 класс) Достигнутый уровень выполнения работы «Высокий» 2018г.

2019г. Грамота муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино Приз жюри в конкурсе изобразительного искусства «Родной простор России незабвенной» в возрастной категории «Взрослые».