Баранова Юлия Владимировна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

Категория нет

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Согласно ООП

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО «Московский психолого-социальный институт» ;ГАОУ ДПО г. Москвы Московский центр качества образования

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология» ;Менеджмент в образовании

Общий стаж работы: 21 год

e-mail: Julia43b@yandex.ru

Контактный телефон: 8-495-752-09-05

Повышение квалификации:

1. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования»: «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС»

2. ГАОУ ВО г. Москвы МИОО:

• «Профессиональный стандарт «Педагог».Создание психологически комфортной образовательной среды образовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
  • «Профессиональный стандарт «Педагог».Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми сограниченными возможностями здоровья в начальном общем образовании

3. ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина: «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)»

4.Финансовый университет при правительстве РФ «Высшая школа государственного управления»:

«Возрастная периодизация и финансовая грамотность: практические инструменты работы с разными возрастными категориями».