Баболина Флора Абдулбориевна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое. Уровень образования: высшее профессиональное

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1998г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

2015 ФИРО «Содержание и технология введения ФГОС в ДО»

Благодарность  ДО г. Москвы за участие в концертной программе округа на выставке «Столичное образование от А до Я» в Манеже.

Диплом I степени II СЗОУО  ДО г. Москвы в Фестивалях художественного творчества педагогов «Весна. Талант и вдохновение» в номинациях «Хореография», «Вокал».

Диплом Московского Фестиваля – конкурса художественного творчества сотрудников образовательных учреждений дошкольного образования «Созвездие талантов».

Диплом участника ансамбля «Сударушка» номинация «Народный вокал» Профсоюзный фестиваль художественной самодеятельного творчества педагогов города Москвы

2018г. Независимая диагностика (Предметные и метапредметные диагностики 4 класс). Достигнутый уровень выполнения работы: высокий

2018г. Диплом ГБОУК г. Москвы «Централизованная библиотечная система СЗАО» - За подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское Лукоморье», популяризации чтения книги как главного носителя знаний.

e-mail: flora68@post.ru

Воспитанники победители многих районных, окружных, конкурсов «Карапуз», «Пушкинское Лукоморье»; районного Фестиваля детской инсценированной песни «Семицветик» (II место). Обмен опытом на Фестивале Межрайона Митино-Строгино «Школы, объединяющие город» - мастер-класс: Бумагопластика «Колосок».