Аветисян Иветта Артемовна

Фактическое место работы: ДО «Митюша»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее педагогическое образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2013г.; Московский государственный психолого-педагогический университет, 2016г..

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-олигофренопедагог, по специальности "Олигофренопедагогика", магистр.

Стаж работы по специальности: 8.5 лет

2011г. МГППУ: «Организация деятельности сотрудников Лекотек»; 2012г. НОУ «Образование и карьера»: Структура и программное обеспечение ПК; 2011г. МИОО: «Детско-родительские отношения как основной фактор развития ребёнка дошкольного возраста. Условия и форм

2012г.Благодарственное письмо ОМЦ СЗОУО за подготовку, организацию и трансляцию инновационного педагогического опыта в рамках семинара-практикума для педагогов округа «Модель взаимодействия образовательного учреждения с семьями воспитанников, посещающих ГКП «Особый ребёнок».

2013г. Диплом СЗОУО  за победу в  исследовательском проекте в номинации «Самый технически сложный проект» окружного этапа Московского городского Фестиваля «Деткий сад-наукоград».

2018г. Свидетельство о участии в независимой диагностике (предметные и метапредметные диагностики 4 класс) - достигнутый уровень выполнения работы:базовый.

2019г. Грамота ГБУ КГМ «Центральной библиотечной системой СЗАО» Библиотека №233 «За помощь и содействие в проведении детского творческого конкурса «Новогодняя игрушка».

e-mail: avetisian.ivetta@yandex.ru

Воспитанники Дипломанты окружной выставки детского творчества «Талант живет в каждом» в рамках XXII -ХХIII Фестиваля детского творчества «Надежда» воспитанников разнопрофильных образовательных учреждений, Москва. » (2011г.)

Призеры городского смотра-конкурса по Безопасности дорожного движения «Дорожная азбука» (2012г.)

Победители  исследовательского проекта в номинации «Самый технически сложный проект» окружного этапа Московского городского Фестиваля «Деткий сад-наукоград» (2013г).