Артемова Елена Федоровна

Фактическое место работы: ДО Рябинушка

Преподаваемые дисциплины: педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: познавательное, художественно-эстетическое, развитие речи, социально-коммуникативное, физическое.

Уровень образования: среднее - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Актуальные проблемы детской игры в теории и практике дошкольного образования"

ГБПОУ Педагогический колледж № 18 Митино

• Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 30» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2013.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2014.
  • Грамота ГБУК «Централизованная библиотечная система СЗАО, Библиотека № 233» за помощь и содействие в организации ежегодного конкурса детского творчества «Новогодняя игрушка», 2018.

Личные достижения, награды:

• Благодарность за добросовестный и безупречный труд педагогическое мастерство, творческий поиск и высокие достижения в воспитании подрастающего поколения, 2015 г.