Андриец Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов и иностранного языка

Фактическое место работы: 3 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

1. Прошла профессиональную переподготовку по программе ДПО

« Логопедия. Содержание и организация коррекционно- педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности» -1080 часов. 2017 год.

2.  Курсы: - « Инновационные технологии проектирования урока иностранного языка как основа эффективной реализации ФГОС»- 108 часов. 2016 год.

3. «ИКТ- компетентность учителя иностранного языка( для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО).- 108 часов.- 2009 год.

4. «Проблемно-диалогическое обучение: теория, технология, применение.»- 72 часа-2009 год.

5. « Технология работы с одаренными учащимися в массовой школе»- 72 часа- 2009 год.

- призеры ВсОШ по английскому языку