Андреева Наталья Александровна

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Славянский государственный педагогический институт, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание

Стаж работы по специальности: 21

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

e-mail: natalie.a.andreeva@gmail.com

Воспитанники активные участники и победители конкурсов проектной деятельности среди дошкольных отделений школы.