Амеличева Людмила Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: 2 Школьный корпус

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание, ОРКСЭ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический городской университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, учитель истории

- «Использование ИТ в учебной деятельности»

- «Создание учебных презентаций и публикаций»

- «Моделирование инновационного урока в современной школе: технологический подход»

- Заслуженный учитель Российской Федерации

- Почётный работник общего образования РФ

- Ветеран труда

- Грант Москвы в области образования

e-mail: savraska65@mail.ru

Публикации:

- «Тимуровцы в современном городе…Нужны ли они? или Как ветераны помогли тимуровцам», сборник статей «Воспитательная система школы: от замысла к реализации»/ ДО г.Москвы, СЗОУО, ГБОУ МЦ, 2012.

- «Исследовательский проект «Моя Победа» как средство воспитания у школьников чувства сопричастности к Победе советского народа в Великой Отечественной войне», сборник статей «Воспитательная система школы: от замысла к реализации»/ ДО г.Москвы, СЗОУО, ГБОУ МЦ, 2012 (соавтор Трофимова И.Н.)

- «Разработка учебного занятия в технологии РКМЧП» - «ФГОС. Конструирование учебного процесса на основе концептуальной технологической карты: методическое пособие»/ ГБОУ Гимназия №1358 г. Москвы/ под ред. Э.В. Хачатрян - М.: издатель Карпов Е.В. 2016.-168 с.

1. Г. Камила. 11 класс. Диплом II степени в соревновании "Соответствия" регионального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" "Великая Отечественная война"

2. Г. Камила. 11 класс. Диплом III степени в соревновании "Кроссворд" регионального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" "Великая Отечественная война"

3. Д. Иванна. 6 класс. Диплом II степени в соревновании "Стихотворение" регионального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" "Великая Отечественная война"

4. Д. Иванна. 6 класс. Диплом III степени в соревновании "Логика" регионального тура Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады "Наше наследие" "Великая Отечественная война"