Аллямова Равиля Жафяровна

Категория первая

Дошкольное отделение ГБОУ Гимназия №1358 Дошкольное отделение ГБОУ Гимназия №1358

Фактическое место работы: ДО «Родничок 2»,

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №7 "Маросейка" 2000г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование. Воспитатель детей раннего и дошкольного возраста.

Стаж работы по специальности: 24 года

2018г.  ФГБУ «Федеральный институт развития образования». Технология  реализации ФГОС ДО.2018г.  ФГБУ «Федеральный институт развития образования». Технология  реализации ФГОС ДО.

2017г. Грамота ГБУК г.Москвы ЦБС СЗАО за активное участие в конкурсе «Зимушка-зима», прошедшем в библиотеке № 238.

2018г. Благодарность ДОО «Семейный клуб «Лелека», местного отделения партии «Единая Россия» за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Мы славим свою Россию», проводимого в рамках творческого фестиваля «В единстве наша сила».

2019г. Благодарность муниципалитетного образования Митино, Депутата Совета депутатов муниципалитетного образования Митино за профессиональную подготовку участников конкурса изобразительного искусства«Родной простор России незабвенной», проводимого в рамках Фестиваля «Митинская ладья».

Достижения учащихся:

2 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Величие страны моей родной» (2019г.).