Ахминова Яна Александровна

Категория нет

Фактическое место работы: ДО «Созвездие»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое.

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2014 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 6 года

2017г. - ФИРО «Технологии инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

2016г. Грамота ГБУК г. Москвы «ЦБС СЗАО» за подготовку команды воспитанников для участия в фестивале «Пушкинское Лукоморье», популяризации чтения книги как главного источника знаний.

e-mail: yahaliman@mail.ru

Воспитанники активные участники  районного фестиваля «Пушкинское Лукоморье»