Агабабян Вартануш Эдвардовна

Фактическое место работы: ДО «Солнышко»

Преподаваемые дисциплины: Педагогическая деятельность, обеспечивающая развитие и образование детей дошкольного возраста согласно образовательным областям: социально-коммуникативное; познавательное; речевое; художественно-эстетическое; физическое

Уровень образования: среднее специальное дошкольное

Наименование оконченного учебного заведения: Ереванское русское педагогическое училище, 1991

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

2015 год, «Содержание и технология введения ФГОС ДО», 72 часа.

2021 год, «Педагогическое сопровождение детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

2022 год, Независимая диагностика (Профессиональные компетенции воспитателя). Достигнутый уровень выполнения работы: экспертный.

Опыт работы:

Обмен опытом в рамках межрайонного фестиваля совета директоров Строгино и Митино «Наши общие возможности - наши общие результаты» (февраль 2016г., проведение мастер-класса)

2013-2017гг. Благодарственные письма ГБОУ СПО педагогического колледжа №18 «Митино» за высокое качество и эффективность в профессиональной подготовке студентов педагогического колледжа к работе дошкольных образовательных учреждений.

2013г. Грамота за подготовку детей к конкурсно-праздничной программе: «Тебе, любимой и родной»

e-mail: av083070@mail.ru

Воспитанники педагога - неоднократные участники районных и окружных конкурсах: «Талант живет в каждом» (в рамках фестиваля детского творчества «Надежда» - 2012.«Огонь - друг, огонь - враг», 2012 г.)