Результативность обучения


Олимпиады.Конкурсы.Проекты

Итоги межрайонного этапа конкурса проектных и исследовательских работ

Московская олимпиада школьников

Ф И О

Класс

Предмет

Статус

Учитель

Корпус

1

Иван К.

5

история

победитель

Кривошеина В. А.

1 корпус

2

Людмила Ж.

6

изо

призер

Ляш В. Н.

1 корпус

3.

Ярослав Е.

8

химия

призер 2 степени

Сулимина Н. А.

3 корпус

4.

Андрей П.

6

математика

похвальная грамота

Хоченко М.В.

1 корпус

5.

Моника С.

6

математика

похвальная грамота

Хоченко М.В.

1 корпус

6.

Захар У.

10

математика

похвальная грамота

Ястребчикова С.А.

3 корпус

Результаты Московской Олимпиады Школьников

2018-2019 учебный год

В разрезе корпусов

 

1 корпус

2 корпус

3 корпус

похвальная грамота

2

-

1

призер

1

-

1

победитель

1

-

-

 

Динамика

 

2016-2017 уч. гг.

2017-2018 уч. гг.

2018-2019 уч. гг.

похвальная грамота

3

2

3

призер

2

3

2

победитель

2

2

1

Не прервётся связь поколений

ФИО

класс

статус

педагог

корпус

1

Мария К.

8

призёр

Амеличев А.С.

2

2

Камила Г.

10

призёр

Амеличева Л.Н.

2

3

Матвей Р.

5

призёр

Баглова Н.Ю.

2

4

Елизавета Ч.

7

призёр

Гарсия Л. А.

3

5.

Алиса Г.

7

призер

Киселева Н. А.

1

6.

Полина Р.

6

призер

Кривошеина В. А.

1

7.

Даниил К.

5

призер

Кривошеина В. А.

1

«Не прервется связь поколений»

2018-2019 учебный год

Динамика в разрезе корпусов

 

1корпус

2 корпус

3корпус

 

2017-2018

2018-2019

2017-2018

2018-2019

2017-2018

2018-2019

Победитель

1

0

0

0

0

0

Призер

0

3

0

3

0

1

 

Турнир им. М. В. ЛОМОНОСОВА

Результаты 2018-2019 учебный год

ФИО

класс

корпус

педагог

результат

1

Илья Г.​

 

6

3

Карягина Е.Е.

Крысанова О.А.

Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле

2

Алена Б.

6

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

3

Анна Л.

6

3

Иваненко Т.А.

Грамота по биологии

4

Владимир М.​

6

3

Карягина Е.Е.

Грамота по истории

5

Андрей П.

6

1

Хоченко М. В.

Феофанов А. В.

Грамота по математике, физике

6

Мария​ С.

6

3

Иваненко Т.А.

Грамота по биологии

7

Екатерина А.​

7

1

Соловьева Т.Н.

Грамота по астрономии и наукам о Земле, многоборью

8

Василий Б.

 

7

3

Михайлова Ю.С.

Карягина Е.Е.

Грамота по физике, истории

9

Александр Р.

7

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

10

Анна С.​

 

7

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

11

Петр Ш.​

7

1

Сахончик С.Д.

Грамота по истории, многоборью

12

Павел А.

8

1

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

13

Артем Б.

8

1

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

14

Ярослав Е.​

8

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

15

Дмитрий С.​

8

1

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

16

Маргарита Ш.​

8

1

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

17

Владимир Р.​

9

1

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

18

Илья С.​

9

3

Головина М.А.

Грамота по истории

19

АлександрТ.​

9

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

20

Кирилл Е.​

10

1

Сахончик С.Д.

Соловьева Т.Н.

Грамота по истории, астрономии и наукам о Земле

21

Константин М.

10

3

Комиссарова Н. Н.

Грамота по биологии

22

Ксения Т.​

10

1

Епифанова Т.Н.

Грамота по математике

23

Захар У.

10

3

Результаты по предметам скрыты учащимся

Грамота по многоборью

 

В разрезе корпусов

1 корпус

2 корпус

3 корпус

10

-

13

 

Динамика

2016-2017 уч. гг.

2017-2018 уч. гг.

2018-2019 уч. гг.

48

36

23

Всероссийская Олимпиада Школьников

Муниципальный этап

Региональный этап
 
Подробная информация о проводимых олимпиадах по ссылке

Результативность обучения 2017-2018 уч.гг.