Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Образование высшее педагогическое.

Учитель высшей квалификационной категории.

Педагогический стаж с 1980 года.

Административный стаж с 1985 года.

В данном учреждении работает с 1992 года.

Имеет звания: «Заслуженный учитель Российской Федерации» 2008 г., Звание «Директор года»- 1997, 1998 г., «Заслуженный педагог» - 1998 г., «Ветеран труда» 2009 г., "Почетный житель внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве" 2015 г.

Награжден: Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» 2001 г., медалью «В память 850- летия Москвы», 1997г., медалью «100 лет профсоюзам России» 2004 г.

Имеет благодарности:

Департамента Образования города Москвы – за работу по организации и проведению Международного совещания директоров школ;

НИИ ИСРОО –за стабильно высокие результаты учащихся образовательного учреждения;

АПКиППРО МО РФ – за организацию и проведениевсероссийских семинаров-практикумов для учителей, директоров школ и работников образования РФ

Окружного Методического Центра СЗОУО г. Москвы за участие в повышении профессионального мастерства директоров округа и развитие методической сети округа, за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне окружных и городских мероприятий,

Префектуры СЗАО города Москвы, Муниципалитета района Митино – за активное участие в жизни района и победу в Национальном проекте «Образование».

 

Образовательное учреждение под руководством В.В. Живилина:

с 1997 года – городская методическая площадка для прохождения практики и стажировки студентами МГГУ им. М.А.Шолохова, МГПУ, УПК «Митино 18», РГСУ.

с 2006 года – участник ГЭП «Северо-Западный округ – научное будущее России: воспроизводство фундаментальной (практико-ориентированной) науки и стратегические типы занятости молодежи» в разделах ШГК «Космос», «Социальное проектирование».

с 2006 года– участник подпрограммы Правительства Российской Федерации «Педагогические кадры России»,

с 2007 года налажено сотрудничество с Институтом Иностранных языков (кафедра дальневосточных языков), Информационным отделом Посольства Японии в России, Ассоциацией преподавателей японского языка и военно-патриотическим клубом «Родина».

С 2009 года – городская экспериментальная площадка по теме «Поликультурное пространство и развитие языковой личности».

С 2008 года– ядерная школа в рамках ГЭП «Культура проектной деятельности как средство развития образовательной среды».

С 2012 года – пилотная школа по введению ФГОС в основной школе.

 

Запись на прием производится по телефону 8 (495) 751-69-72

e-mail: sch1358@ya.ru

Заместители директора ГБОУ Школы № 1358

 

ФИО

Должность

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Светлана

Викторовна

Бочкова

Заместитель директора по содержанию образования

8-495-751-69-73

svetlana.1358@yandex.ru

Елена

Александровна

Машунина

Заместитель директора по контролю качества образования

8-495-751-69-73

emashunina@list.ru

Юлия

Владимировна

Баранова

Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию

8-495-751-69-50

julia43b@yandex.ru

Дмитрий

Александрович

Комиссаров

Заместитель директора по управлению ресурсами 

8-495-751-69-77

dk1549@yandex.ru

Виктория 

Викторовна

Григорян

Экономист

+7 495 751 69 72

 

socpedagog1358@mail.ru

График приема руководителей и сотрудников психологической и логопедической службы в структурных подразделениях находится по ссылке

  
Бочкова Светлана Викторовна
Зам. директора по содержанию образования, руководитель 1 школьного корпуса
Машунина Елена Александровна
Заместитель директора по контролю качества
Соловьева Татьяна Николаевна
Методист по содержанию образования, учитель географии
Гусева Ирина Игоревна
Методист по контролю качества; учитель французского языка
Солдатова Татьяна Алексеевна
Методист по иностранным языкам; Учитель английского языка
Вольф Ирина Гуговна
Педагог – организатор. Учитель ОДНКНР, ОРКСЭ
Козлов Игорь Валентинович
специалист по безопасности, учитель основ безопасности жизнедеятельности
Кузьмина Вероника Анатольевна
Учитель начальных классов, методист
Русанова Марина Ивановна
Учитель начальных классов, методист
  
Боголюбова Елена Александровна
Руководитель кружка олимпиадной математики «Дважды два»
Веринская Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Воронина Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Гагарина Анфиса Анатольевна
Учитель начальных классов
Гомза Анна Кирилловна
учитель начальных классов
Гридина Ирина Владимировна
Учитель английского языка
Грицай Тамара Валентиновна
Учитель начальных классов
Громаков Дмитрий Юрьевич
учитель информатики
Гукасян Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Дибцева Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Дисиков Антон Сергеевич
Учитель физической культуры
Дубинина Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Звягина Наталия Николаевна
Учитель начальных классов
Иоселиани Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Кирюхина Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Киселева Наталья Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кобалян Гаяне Араратовна
Учитель английского и французского языков.
Константинова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Корж Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Кочетков Алексей Александрович
Учитель физической культуры
Коршунова Елена Фёдоровна
Педагог дополнительного образования
Кривошеина Виктория Александровна
Учитель истории и обществознания
Кривченкова Оксана Александровна
Учитель начальных классов
Кузнечевская Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лебедева Наталья Викторовна
Учитель английского языка
Маркова Галина Александровна
Учитель английского языка
Мешкова Наталья Геннадьевна
учитель начальных классов
Мизинина Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мягкова Юлия Александровна
Учитель информатики
Орлов Григорий Игоревич
Педагог дополнительного образования
Писаренко Дарья Егоровна
Педагог дополнительного образования
Прохорова Галина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Савченко Виталий Андреевич
Учитель физической культуры
Самойленко Лариса Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Головина Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Синельник Надежда Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Слатова Наталия Георгиевна
Воспитатель группы продлённого дня
Слабинская Елена Владимировна
Педагог доп.образования, руководитель пресс-центра «Акценты»
Скворцова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Стручкова Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Таран Надежда Васильевна
Учитель начальных классов и астрономии
Трыкалкина Дарья Викторовна
Учитель английского языка
Терентьева Надежда Павловна
Учитель начальных классов
Успенская Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Фирсова Дина Валентиновна
Учитель английского языка
Федорова Елена Владимировна
Учитель истории и обществознания
Шабелько Татьяна Владимировна
Учитель французского языка
Яковлев Андрей Владимирович
Учитель истории и обществознания
  
Баранова Юлия Владимировна
заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Келейникова Галина Петровна
Руководитель 2 школьного корпуса, учитель русского языка
Кудрявцева Светлана Олеговна
Ответственный за контроль качества и содержание образования, учитель английского языка
Левашова Елена Анатольевна
ответственный за начальные классы, учитель информатики и ИКТ
Байкова Ольга Валерьевна
педагог-психолог, ответственный за работу психолого-социальной службы
Скороходова Елена Ивановна
Педагог-организатор, учитель русского языка и литературы, ответственный за ДО
Овчинникова Наталья Дмитриевна
Социальный педагог и ответственная за питание
  
Алексеева Светлана Витальевна
учитель информатики и ИКТ
Амеличев Антон Сергеевич
учитель истории и обществознания
Амеличева Людмила Николаевна
учитель истории и обществознания
Баглова Наталия Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Бекниязова Эльмира Авдетовна
учитель начальных классов
Бикмаева Люция Калимуллаевна
учитель начальных классов
Дуженко Сергей Анатольевич
учитель физической культуры
Ёркина Виктория Викторовна
педагог дополнительного образования
Ёркина Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Зяброва Ирина Геннадиевна
Учитель истории и обществознания
Измайлов Андрей Васильевич
учитель физики и астрономии
Камаева Клавдия Александровна
учитель начальных классов
Копейкина Инна
учитель-дефектолог
Котина Ирина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Кунашова Оксана Владимировна
Учитель географии и французского языка
Крюкова Наталья Алексеевна
учитель физической культуры
Лебедева Елена Борисовна
учитель начальных классов
Макеева Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Мальцева Анна Валентиновна
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Миронова Юлия Валентиновна
учитель иностранного языка
Михеева Наталия Юрьевна
учитель начальных классов
Мусаелян Элена Владимировна
педагог дополнительного образования
Новая Фаина Леонидовна
учитель начальных классов
Новая Надежда Александровна
учитель английского языка
Новикова Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования/руководитель студии современного танца «Баланс»
Палихова Екатерина Михайловна
учитель начальных классов
Погрецкий Михаил Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Просяновская Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Пушкарева Елена Олеговна
учитель начальных классов
Рощина Татьяна Геннадиевна
учитель физической культуры
Рычагина Наталья Владимировна
учитель химии и биологии
Савин Даниил Максимович
учитель физической культуры
Свежинская Наталья Станиславовна
учитель начальных классов
Смирнова Ирина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Тухтарян Карина Агабековна
учитель английского языка
Хальфина София Петровна
педагог дополнительного образования
Черкинская Оксана Вячеславовна
учитель иностранного языка
Чувилина Татьяна Андреевна
педагог дополнительного образования
Чугреев Константин Владимирович
педагог дополнительного образования
Чулкова Юлия Игоревна
Учитель начальных классов
Шакирова Динара Раилевна
учитель начальных классов
Шишкина Елена Александровна
учитель начальных классов
Соловьёва Анна Сергеевна
педагог-организатор, ответственный за ДО
Шакирова Надеря Харисовна
учитель русского языка и литературы
  
Комиссарова Наталья Николаевна
Учитель биологии, Руководитель 3 школьного корпуса
Ястребчикова Светлана Анатольевна
Методист, учитель алгебры, геометрии
Хоминская Валерия Вадимовна
Педагог-организатор, учитель обществознания, права, истории
Хитькова Ирина Владимировна
ответственная за начальные классы
  
Алфимова Анастасия Сергеевна
учитель математики и информатики
Ананьева Анна Сергеевна
Учитель математики
Андриец Анна Александровна
Учитель начальных классов и иностранного языка
Аникина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Аристова Наталья Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Бетеева Стелла Аликовна
учитель начальных классов
Вольнова Елена Александровна
учитель начальных классов
Дедашко Лилия Анатольевна
учитель начальных классов
Еремина Олеся Владимировна
учитель начальных классов
Иванова Мария Сергеевна
учитель начальных классов
Измайлова Светлана Сергеевна
учитель началльной школы
Казаченкова Светлана Владимировна
учитель физической культуры
Карягина Екатерина Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Климович Влада Яновна
учитель английского языка
Лисовая Надежда Александровна
Учитель иностранного языка
Макарова Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Махавик Иван Николаевич
учитель физической культуры
Мишина Ирина Васильевна
Учитель начальных классов
Муравьева Мария Павловна
учитель начальных классов
Никешина Виктория Николаевна
учитель начальных классов
Никульченкова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Новикова Екатерина Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Пахомова Марина Александровна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Проскурина Любовь Васильевна
педагог дополнительного образования
Перегудова Лидия Викторовна
учитель начальных классов
Романова Дарья Алексеевна
педагог дополнительного образования
Рушихина Юлия Игоревна
учитель иностранного языка
Сабитова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Сысоева Елена Александровна
Учитель иностранного языка
Халтурина Ирина Александовна
Учитель начальных классов
Хоботов Алексей Николаевич
учитель физической культуры и ОБЖ
Хоминская Марина Геннадиевна
учитель русского языка и литературы
Хорт Ирина Алексеевна
учитель английского языка
Чайковская Ульяна Александровна
учитель английского языка
Шелунцова Ирина Александровна
учитель английского и испанского языков
Шкляр Светлана Викторовна
учитель иностранного языка
Янонис Екатерина Викторовна
учитель иностранного языка
  
Зинченко Оксана Юрьевна
учитель-дефектолог
Першина Наталья Викторовна
воспитатель по физической культуре
Королева Алена Михайловна
музыкальный руководитель,педагог дополнительного образования
Королева Светлана Владимировна
педагог- психолог, воспитатель
Щукина Вероника Васильевна
инструктор по физической культуре
  
Бородулина Алеся Сергеевна
Воспитатель по физической культуре
Ростошинская Ирина Сергеевна
инструктор по физической культуре (плавание)
Рогожина Елена Михайловна
музыкальный руководитель
  
Кокарева Алла Владимировна
воспитатель, педагог-психолог
Лебедева Ирина Александровна
воспитатель, учитель-дефектолог
Махонькова Галина Владимировна
инструктор по физкультуре (плаванию)
Торгова Наталья Юрьевна
Старший воспитатель
Яковлева Юлия Владимировна
музыкальный руководитель
  
Воробьева Лидия Васильевна
Музыкальный руководитель
Колчина Наталья Васильевна
Инструктор по физической культуре (плаванию)
  
Виноградова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Громова Лилия Федоровна
Музыкальный руководитель
Лику Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Макарова Екатерина Дмитриевна
педагог дополнительного образования
  
Ерхова Ирина Ивановна
Педагог-психолог
Коваленко Ангелина Александровна
Музыкальный руководитель
Полищук Елена Владимировна
Воспитатель по физической культуре