Общественная приемная

В 2015 году в Москве начали работу новые общественно-профессиональные объединения – МЕЖРАЙОННЫЕ СОВЕТЫ ДИРЕКТОРОВ (далее – МРСД).

МРСД осуществляет деятельность в области образования и объединяет руководителей образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Цель МРСД – координация деятельности членов Совета по вопросам развития образования, организации образовательного процесса, обобщения и распространения положительного опыта по организации обучения и воспитания, совершенствования системы непрерывного образования обучающихся, усиления роли образовательной организации в социально-экономическом и культурном развитии районов, округов и города.

Председатель МРСД Митино-Строгино – директор ГБОУ Школа  № 1564 Смирнова Татьяна Владимировна, 8 (495) 505-97-43

+7 (495) 505-97-43 SmirnovaTV1@edu.mos.ru