Осень в дошкольных отделениях 23.11.2021

«В гостях у Осени" - социально-коммуникативное развлечение дошкольном отделении Родничок и осенние утренники в дошкольном отделении Солнышко

Во всех возрастных группах дошкольного отделения «Родничок» прошли замечательные развлечения. "Когда же мы пойдем в гости к Осени?" - задавали вопрос малыши своим воспитателям. Радостный момент настал! Путешествие в игровую атмосферу доставило много радости ребятам. Их ждали самые разнообразные игры и забавы. Они общались, пели песни, закрепляли умения в игре на музыкальных инструментах и смотрели кукольное представление .

В каждой группе Солнышка праздники получились особенными! Дети младших групп вместе с Осенью побывали в гостях у Лесовичка. Средние группы путешествовали в осенний лес, где встретились с Гномом, Зайчиком, Белкой и Медведем. Дети старших групп превратились в персонажей сказки «Чиполлино» и помогли помогли мистеру Тыкве постоить новый дом. А подготовительные группы побывали на самой настоящей овощной ярмарке. Не остались без подарков и дети. Осень всех угостила своими дарами: душистыми яблоками. Не было на наших праздниках только зрителей. К сожалению, наши самые главные зрители: мамы, папы, бабушки, дедушки смогли увидеть наших юных артистов только в видеозаписи. Во всех группах праздники получились яркие и интересные!