Фестиваль журнала Радуга идей! 24.11.2021

Поздравляем учителя технологии школы 1358 Елену Александровну Самойлову с успешным участием в фестивале журнала Радуга идей!

Поздравляем всем учительским коллективом, а также детским и родительским. Победы Елены Александровны в различных творческих фестивалях, конкурсах и мастерских уже стали традицией. Пусть эта традиция продолжается долго. Пусть никогда не пропадает у нашего мастера желание творить и создавать.

А у нас с вами есть возможность не только посмотреть фестивальный мастер-класс по изготовлению куклы Кум Тыква методом грунтования текстиля, слушая уютный рассказ Елены Александровны, но и научиться самим делать игрушки, если руки наши для этого приспособлены. А если нет, то восхищенно понаблюдать за работой мастера.

Желаем Елене Александровне новых творческих идей и публикаций! Гордимся, любим.