Новости WorldSkills 23.11.2021

Начался квалификационный отбор регионального этапа старшей возрастной категории.

Первые отборочные соревнования компетенции Видеопроизводство WorldSkills категории 12-14 шли три дня! 15 первопроходцев выполнили конкурсное задание. Ждём результатов и в любом случае гордимся учеником нашей школы Трофимом, прошедшим сложнейшее профессиональное испытание.

И второй участник профессионального чемпионата WorldSkills от нашей школы в категории видеопроизводство - это Георгий.

WorldSkills - очень сложные испытания. И даже попытка победить в них достойна уважения. Соревноваться Георгию, который учится в 10 классе 2-го корпуса школы, придётся не только со школьниками, но и со студентами проф.колледжей и ВУЗов. Старшая возрастная категория 16-22 года. Желаем удачи Георгию! Очень желаем)