Любовь к музыке 23.10.2021

Об успехах талантливой Ольги Синельник, выпускницы нашей школы 2019 года

Ольга Синельник, выпускница нашей школы 2019 года, поступала и прошла на лингвистические отделения нескольких московских ВУЗов и дала только один шанс своей мечте: отправила документы и сходила на прослушивание в институт культуры и искусств МГПУ. Ей позвонили сразу. Сейчас Оля студентка 3-го курса музыкального факультета Московского городского педагогического университета, староста, активистка. Оказалось, что музыкальная школа, ее увлечение вокалом и любовь к музыке сильнее, чем практические рассуждения о востребованности линвистических профессий в наше время.
Со школой связь разорвать трудно да и нужно ли. На День Учителя Оля прислала текстовое и музыкальное поздравления своим учителям. А еще Ольга Синельник ведет у нас внебюджетный кружок "Академический и эстрадный вокал". И дети поют, и так же влюбляются в музыку, осваивая возможности и силу своего голоса.