Спортивные новости. Футбольный турнир 14.10.2021

- Ура! - крики доносились с трибуны. Свисток, матч начался. Болельщики переживают на скамейках. Фотографы щёлкают камерами телефонов... А матч уже в самом разгаре.

Играют пятые классы. Играют прекрасно. Но что это? Снова крики... Да, в первом матче победил 5г. И уже другие команды выходят на поле. И.. трибуны снова кричат, а форварды бегут к воротам, а вратари бросаются на мяч и спасают свою команду Вздохи огорчения со скамеек болельщиков 5а, и команда 5в уходит победительницей.

Но турнир ещё не завершен. Начинается главная битва - игра за первое место. Накал эмоций достигает максимума. "Ура!" - ликуют трибуны. И 5г побеждает и занимает первое место в турнире! 5в становится на второе место. 5б честно завоëвывает третье место. А 5а выходит на четвёртое.

Но что места? Все команды старались и играли честно. Интересный был турнир.

Наш ученик Алексей в составе сборной по флорболу Северо-Западного округа Москвы стал серебряным призёром Московской Спартакиады школьников 2005-2006 г.р. Гордимся и поздравляем Алексея и его тренера Алексея Александровича Кочеткова!