Новая спортивная победа! 29.06.2020

Команда 3 корпуса школы 1358 стала чемпионом на межрайонном этапе в онлайн турнире по двоеборье!

Соревнования проводил Московский Центр "Патриот. Спорт." Итоги подводилось ещё и в личных зачётах, где наши спортсмены преуспели:смогли выйти с лучшими результатами на округ и в итоге стать чемпионами округа! Только слаженная работа приводит к таким результатам - Дети с учителем каждый день готовились к соревнованиям в конференции zoom. Терпение, целеустремлённость, настойчивость - все это привело к таким высоким результатам. Спасибо огромное родителям за помощь в организации детей, а также учителю физической культуры Казаченковой Светлане Владимировне , которая подготовила детей. Желаем дальнейших побед!