А вы знаете, что такое бёрпи? 19.06.2020

Если нет, вам поможет рассказ и фильм ребят третьего корпуса

Дети нашей школы, а также их родители в режиме самоизоляции активно занимались физической культурой. Поэтому мы приняли участие в онлайн турнире по берпи среди всех возрастов. Но самое интересное, что соревнования проходили как индивидуальные, так и семейные. С большим удовольствием и под чутким руководством нам удалось завоевать чемпионские титулы, призовые места и получить положительные эмоции от проделанной работы. Мы рады, что в нашей школе спорт и физкультура занимают хорошие позиции. Спасибо всем участникам, а также благодарность родителям, которые участвовали сами или сопровождали самых младших и трудолюбивых детей! Мы верим, что спорт остаётся для всех основой здорового образа жизни, примером для подражания тем, кто еще не присоединился к занятиям. Эти соревнования проходили весь май, а теперь мы готовимся к двоеборью, которое уже пройдёт в июне. Желаем новых побед, рекордов и удачных выступлений!