Победа в московском соревновании «ГТО с учителем» 28.10.2019

В субботу 26 октября в легкоатлетическом центре Братьев Знаменских прошел Осенний Фестиваль «ГТО с учителем» среди обучающихся и учителей образовательных организаций города Москвы. В соревнованиях приняли участие более тысячи человек.

Ура! Команда нашей школы старалась, боролась и победила! Такие результаты дает хорошая и грамотная подготовка! Целеустремлённые дети со своими наставниками Казаченковой Светланой Владимировной и Савченко Виталием Андреевичем старались ив каждом виде программы (бег на 30 метров, прыжки в длину с места, подтягивание, стрельба из электронного оружия и другие упражнения). 26 команд города Москвы приняли участие в этом фестивале, и, конечно, занять первое место - это невероятный результат! «Нас переполняли эмоции, когда мы бежали на награждение!» - с чувством говорили ребята из команды. Спасибо огромное всем участникам, родителям и педагогам! Совместно мы доказали, что спортсмены школы 1358 лучшие! Желаем дальнейших успехов и побед!