Прекрасные осенние новости из жизни Ветеранов Педагогического труда школы №1358 11.10.2019

Поздравляем замечательных людей, заслуживших самых высоких званий, наград, регалий и бесконечного уважения. Преклоняемся перед вами за ваш труд, терпение, мудрость. Желаем, счастливых долгих лет, солнечного настроения в любую погоду. Прекрасных воспоминаний и много новых впечатлений. Будьте счастливы!

1 октября во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошёво» прошёл праздничный вечер «У природы нет плохой погоды», посвященный ветеранам войны и труда!

В храме Христа Спасителя 2 октября в рамках празднования Дня старшего поколения и Дня Учителя прошел праздничный концерт для ветеранов войны и труда. Среди приглашенных были и наши ветераны педагогического труда. Талантливые музыканты, вокалисты ансамбля исполнили лучшие музыкальные произведения своего репертуара – от классических песен военных лет до популярных хитов современной музыки. Балетная труппа ансамбля украсила концерт зажигательными танцевальными композициями. Выступления прославленного творческого коллектива ветераны сопровождали бурными овациями. Среди приглашенных были и наши ветераны педагогического труда. Они выражают сердечную благодарность Дому учителя за прекрасный концерт в великолепном Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя!

На фото Гуреева Т.В., Макаренко А.В. Алентеева Н.И.

... Сколько интересных человеческих судеб, памятных дат, ярких событий и достойных дел в этом замечательном празднике. В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Дворца.

На фото ветеран педагогического труда Грицай Т.В.

4 октября 2019 года в школе 1538 был проведен праздник, посвященный Дню Учителя, на который были приглашены все ветераны педагогического труда. Где были награждены грамотами все юбиляры нашего района, был дан замечательный концерт, который организовала Управа и Профсоюз СЗАО. Большое спасибо за этот удивительный праздник для души!