Город Образования 2019 05.09.2019

Окончилось лето, наступает новый учебный год. И вот первая традиционная встреча. Ветераны педагогического труда школы 1358 посетили Международный форум «Город образования»Форум проходил с 29 августа по 1 сентября 2019 года в Москве на ВДНХ - крупнейшее международное событие в сфере образования. Специалисты науки, культуры и бизнеса, учащиеся и их родители, российские и международные эксперты собрались вместе, чтобы обсудить ключевые вопросы сферы образования. На форуме каждый посетитель стал активным участником, выбирая для себя самые интересные события, это новое оборудование для медицинских классов, потрясающая робототехника и различные тренажёры, развивающие игры, развитие кадетского движения. Среди главных событий форума этого года открытый педагогический совет, заседание общественной палаты Москвы и городского совета по науке, фестиваль ветеранов педагогического труда, торжественная линейка кадетов. На форуме присутствовала Председатель Ветеранов педагогического труда Грицай Т.В.