Лучшие выпускники нашей школы! 28.07.2019

Дорогие выпускники!

Экзамен всегда сложен для человека в любом возрасте. И Вам, дорогие выпускники, еще не раз предстоит сдавать экзамены в жизни. Мы уверены, что Вы достойно справитесь с этой задачей. Вы положили хорошее начало взрослой жизни, главный экзамен сегодня уже сдан!

Медалисты - гордость выпуска 2019!

Мы гордимся Вами и надеемся, что Вы всегда будете достойно нести высокое звание золотого медалиста. Уверены, что через некоторое время мы обязательно услышим Ваши имена среди самых талантливых и высокопрофессиональных специалистов.

Лучшие выпускники нашей школы!

Особое внимание хочется уделить ребятам, получившим 100 баллов на ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ЭКЗАМЕНЕ! Сегодня на Вас равняются тысячи выпускников города и страны! Это серьезная и большая ответственность. Вы уже являетесь лидерами, а на лидеров смотрят внимательнее и требовательнее.

От всей души поздравляем Вас с эти безусловным успехом!

Желаем успехов и новых побед!!!