МТО 14.09.2018

ГБОУ Школы № 1358

Учебно-материальная база школы соответствует современным требованиям и позволяет осуществлять полный цикл образовательных и дополнительных услуг. Школа функционирует в условиях кабинетной системы. Оборудованы кабинеты по всем предметам. Для организации и проведения лабораторных работ кабинеты химии (3), биологии (3) и физики (3) укомплектованы учебным оборудованием и химическими реактивами.

В школы имеются 12 компьютерных класса с лицензионным программным обеспечением, библиотека (3) с книжным фондом, 6 спортивных и 3 актовых зала, 3 столовых, 3 медицинских кабинета, 3 процедурных, логопедический и методический кабинеты, 3 кабинета психолога. Все кабинеты подключены к локальной компьютерной сети.

В школы есть 2 гимнастических городка, 2 тира, 2 футбольных поля с искусственным покрытием, теннисный корт, волейбольная, баскетбольная площадки, детский городок.

Территория школы благоустроена.

В Школе №1358 в рамках реализации проекта «Московская электронная школа» Департаментом информационных технологий города Москвы заключен государственный контракт на оказание услуг по инсталляции, настройке и организации бесперебойной работы программно-аппаратного комплекса, обеспечивающего предоставление доступа образовательным учреждений г. Москвы к электронной образовательной среде. Подробнее о проекте «Московская электронная школа» Вы можете найти на сайте.

Программно-технический комплекс включает следующие компоненты:
•Оборудование беспроводного доступа;
•Серверное оборудование;
•Специализированные интерактивные устройства;
•Оборудование рабочих мест учителей;
•Инфраструктурное и технологическое оборудование.

Техника, поставленная в 2019г. в рамках проекта МЭШ

Оборудование