Встреча с детским писателем Владимиром Михайловичем Борисовым. 05.04.2019

Как укрепить в детях интерес к чтению книг? С точки зрения писателя, ответ простой: писать хорошие книги. А ещё? А ещё - идти к своим читателям. Выступать перед ними. При живом общении проверяешь качество своего литературного материала.

Интересная встреча с поэтом, писателем, сценаристом, членом союза писателей России – Владимиром Михайловичем Борисовым состоялась у дошколят из «Митюши» и учеников начальных классов 1-го корпуса. Владимир Михайлович - автор более 200 книг (Весёлый букварь, Царь град, Самая лучшая мама, Весёлый зоопарк, Песенка кузнечика) и др. Эта встреча стала настоящим праздником для любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздником новых литературных открытий и веселых приключений!